Чиновники отказались наладить водоснабжение в поселке под Черняховском

29.05.2015 15:19
   


На защиту местных жителей встала городская прокуратура, направившая в суд иск с требованием обеспечить население пос. Зеленцово водой.

Ранее 125 жителей поселения использовали колодцы, расположенные на придомовой территории, однако со временем вода в них стала непригодной для употребления. Поселяне обратились с жалобой на отсутствие холодного водоснабжения в администрацию МО "Свободненское сельское поселение", но чиновники отказали жителям в их просьбе, сославшись на отсутствие денежных средств. 

Отказ ждал поселян и в администрации Черняховского района. Чиновники оправдываются тем, что выделять деньги для приведения колодцев в надлежащее состояние  - это прерогатива администрации сельского поселения.

© Информационное агентство Русский Запад
Опрос
  • Где вы, в основном, покупаете продукты на каждый день?

    ва.jpg

Проголосовало 558 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты