Пробок нет: на улице Киевской в Калининграде исчезли заторы

26.06.2015 11:03
   


Улица Киевская в 8 утра 26 июня 2015 года
Необычную картину наблюдали сегодняшним утром, 26 июня 2015 года, жители улиц Батальной, Инженерной и Киевской в Московском районе Калининграда: отсутствие заторов. Автомобилей было, как всегда, много, а вот пробок – нет.

Около 8 утра на месте находился корреспондент «Русского Запада». В это обычно самое напряжённое время удивительно спокойная обстановка была на перекрёстке улиц Судостроительной и Батальной у Зимнего озера. Далее на улице Киевской от пересечения с улицей Инженерной до трамвайного депо пробок не было вообще. В районе Южного вокзала транспорт двигался со скоростью 10 – 15 км/ч.

Фото улицы Киевской в районе подъёма к путепроводу (мосту через ж/д пути) в направлении к центру города 25 июня 2015 года в 7:53:

улица Киевская

То же место на следующий день, 26 июня 2015 года, в 8:03:
Улица Киевская

Видео с перекрёстка улиц Судостроительной и Батальной около 8 утра 26 июня 2015 года:


Движение по улице Киевской в районе супермаркета «Виктория» и до пересечения с улицей Багратиона идёт по четырём полосам. За обстановкой наблюдают несколько экипажей ДПС ГИБДД. Левый и правые повороты с проспекта Калинина на улицу Киевскую (в направлении от центра) запрещены.

Полиция просит водителей быть внимательными и обращать внимание на команды регулировщиков и установленные знаки. Новая схема движения была введена в районе Южного вокзала Калининграда частично с 10:00 25 июня 2015 года и полностью к вечеру этого же дня.

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 401 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты