Спорт: калининградцы привезли медали со Всероссийской спартакиады допризывной молодежи в Рязани

09.07.2015 18:18
   


В легкой атлетике серебро завоевал Кирилл Устинов, пробежав стометровку за 11,8 секунды, а Иван Зайко занял третье место в метании гранаты, показав результат 54,18 м.

Во Всероссийском этапе все спортсмены соревновались в 8 видах многоборья, в военной подготовке, пейнтболе и военизированной эстафете. В программу многоборья вошли метание гранаты, подтягивание, стрельба из пневматической винтовки, бег на 100 м, бег на 3000 м, плавание на 100 м, прыжки в длину с места, прыжки в длину с разбега.

Сборная команда Черняховского района впервые принимала участие в соревнованиях такого типа.

IMG_20150628_100151.jpg UxM0BxBQEqQ.jpg

Однако в целом выступление калининградских ребят нельзя назвать удачным - в многоборье показали 19-й результат, 20-й - в военной подготовке, 12-й - в пейнтболе, 24-й - в военизированной эстафете. После подведения общих итогов черняховская команда заняла 21-е место в турнирной таблице.

© Дмитрий Копылов, специального для информационного агентства Русский Запад

© Фото автора

Опрос
  • Как изменится ваша жизнь в 2026 году?

    ёл.jpg

Проголосовало 66 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты