Лина Арифулина советует юным калининградцам при первой неудаче не вешать нос

22.07.2015 14:15
   


Известный российский продюсер и режиссёр рассказала участникам «Балтийского Артека», который проходит под Калининградом,  о самопозиционировании в профессиональной среде.

Лина Арифулина также поделилась своим опытом продвижения молодых исполнителей на музыкальный рынок и основах режиссуры музыкальных шоу-проектов. Как отметили в Агентстве по делам молодежи правительства Калининградской области, занятие Лины Арифулиной не походило на стандартную лекцию или семинар. Это был тренинг, в котором балтартековцы принимали непосредственное участие.

Лина Арифулина умело ломала устоявшиеся стереотипы. По ее мнению надо забыть про неуверенность в себе и стеснение. «Если вы хотите чего-то добиться в этой жизни, то должны встать и сделать все необходимое, невзирая на волнение, ком в горле, дрожащий голос и прочие отвлекающие факторы», - заявила продюсер.

По ее мнению, есть три составляющие успеха: талант, харизма и сексуальность. Если первую составляющую можно получить от рождения, то над остальными двумя необходимо работать на протяжении всей жизни. 

«Не критикуйте себя и не смейте замыкаться. Сегодня вы почерпнули новый опыт, который поможет вам стать еще лучше. Я искренне на это надеюсь», - резюмировала Лина Арифулина.