Балтфлот: истребители поразили цели в ночное время

31.07.2015 12:57
   


На период выполнения стрельб в районе морского полигона было закрыто движение всех воздушных и морских  средств.

Летчики морской авиации Балтийского флота отработали задачи обнаружения и уничтожения учебных воздушных целей с использованием подвесного вооружения. Боевые стрельбы экипажи истребителей Су-27, как одиночно, так и в составе пар, отрабатывали в ночное время. 

В пресс-службе Западного военного округа корреспонденту Русского Запада рассказали, что пуски проводились управляемыми ракетами класса "воздух-воздух" средней и малой дальности. Мишенями для летчиков стали светящие авиационные бомбы САБ-250 в виде гирлянды со светящимися элементами, поставленные фронтовыми бомбардировщиками Су-24.

Также в пресс-службе подчеркнули, что до начала выполнения мероприятий боевой подготовки были приняты все необходимые мероприятия по обеспечению безопасности местного населения, воздушных судов и надводных кораблей.

© Информационное агентство Русский Запад

© Фото пресс-службы ЗВО
Опрос
  • Как изменится ваша жизнь в 2026 году?

    ёл.jpg

Проголосовало 171 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты