"Вестер" снова дарит компьютерные классы школам!

03.08.2015 10:26
   


1 августа стартовала третья ежегодная благотворительная программа "Вестер- школам-2015!". Акция стала прецедентом для калининградского региона в 2013 году, оставаясь и сегодня единственным наиболее крупным благотворительным проектом, число участников которого продолжает расти.

Общий бюджет проекта за 2013 и 2014 годы составил более 12 миллионов рублей. В этом году в программе участвует 131 школа и 196 детских садов из Калининграда, Советска, Черняховска, Гусева, Балтийска, Светлого, Зеленоградска, пос. Васильково, Правдинска и Гвардейска.

С 1 августа по 15 ноября все жители Калининградской области, становясь покупателями сети магазинов «Вестер» и «Сосед» имеют возможность помочь любому учебному заведению (школе и детскому саду) - участнику программы. В этот раз победители получают 4 мобильных компьютерных классов (каждый на 10 человек), 6 интерактивных досок, 10 телевизоров, подарочные сертификаты на проведение новогодних праздников и другие ценные призы от организаторов проекта.
Бюджет программы в 2015 году составляет более 6,5 млн рублей. 

"Объявляя старт третьему благотворительному проекту «Вестер школам», хочу выразить огромную признательность нашим партнерам. Несмотря на кризис, санкции и другие сложности, поддержка проекта стала гораздо больше. Очень приятно видеть, как количество школ и детских садов, желающих влиться в проект, ежегодно увеличивается, что жителям региона важно, чтобы их дети получали образование в комфортных условиях. Для нас же реализация программы – это способ очередной раз на собственном примере доказать, что представители бизнес-сообщества могут и должны участвовать в жизни региона и страны", – говорит менеджер по связям с общественностью торговой сети «Вестер» Анастасия Баканова.

Информация об условиях программы, а также промежуточные результаты голосования доступны на сайте торговой сети «Вестер»: http://www.vester.ru/vester-skolam, по телефону: 8-800-5555-311 (бесплатно), а также в социальных сетях: www.vk.com/fs_vester, www.fb.com/fsvester, www.instagram.com/ts_vester, под хештегом #ВестерШколам. Благотворительная программа «Вестер-школам-2015!» проходит при поддержке компаний: «ОБЪЕДИНЕННЫЕ КОНДИТЕРЫ», COCA-COLA, SCARLETT, CAMPINA, HENKEL, PEPSICO, UNILEWER, PEDIGREE, WHISKAS.



Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 286 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты