В Калининграде состоится VII Международный Балтийский транспортный форум

12.08.2015 11:19
   


Форум традиционно станет площадкой для обсуждения самых острых вопросов, касающихся транспортно-логистической системы стран Балтии.

Об этом сообщает информационный портал portnews.ru. По данным интернет-издания, мероприятие состоится в деловом центре «Рыбная биржа» 10-11 сентября этого года.

Как сообщают организаторы форума, среди его тем - балтийский транзит в эпоху санкций, экспортно-импортные перевозки в условиях девальвации рубля, воздействие санкций на железнодорожные грузовые перевозки, инвестиционная привлекательность транспортно-логистического рынка Балтии, последствия «серной директивы», потенциал свободных экономических зон в портах Балтии, перспективы развития паромного сообщения в Калининграде.

Что касается участников форума, то среди них организаторы хотели бы видеть руководителей и владельцев железнодорожных, морских, автомобильных перевозчиков, стивидорных компаний и компаний-грузовладельцев, имеющих интересы в СЗФО и в странах Балтии, а также представителей федеральной и региональной власти России и стран-соседей по Балтийскому региону.

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 255 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты