УМВД: в Калининградской области пропавшая девочка-подросток двое суток жила у родственников

12.08.2015 17:46
   


Оперативники уголовного розыска разыскали живой и здоровой 14-летнюю школьницу, пропавшую двое суток назад.

В среду, 12 августа, девочка была обнаружена в Полесском районе, в доме у родственников. В пресс-службе регионального управления полиции корреспонденту Русского Запада уточнили, что во вторник, 11 августа, в дежурную часть с просьбой о помощи обратилась 34-летняя жительница одного из поселков Гвардейского района, которая сообщила, что накануне около 11:00 её несовершеннолетняя дочь ушла из дома.

По тревоге был поднят весь личный состав районного отдела полиции. Поиски школьницы велись по всей области. Сегодня утром ее местонахождение было установлено. Сотрудники уголовного розыска обнаружили ребенка в Полесском районе, где девочка двое суток жила у родственников.

По предварительным данным, она ушла из дома из-за сложных отношений с отчимом. В полиции взяли данную семью на особый контроль.

Опрос
  • Надо ли восстановить железную дорогу до Янтарного?

    ян.JPG

Проголосовало 1145 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты