BalticDigitalDays2015: калининградцам рассказали о том, как заработать в интернете

16.08.2015 14:05
   


13 и 14 августа в Калининграде прошла конференция по интернет-маркетингу, на которой выступили ведущие специалисты в области продвижения сайтов и заработка в интернете из Калининграда, Москвы, Ярославля, Санкт-Петербурга, Харькова, Киева, Одессы, Риги и даже из Таиланда.

В рамках конференции работали три секции: Бизнес, Оптимизация и Заработок. Благодаря свободному перемещению каждый участник имел возможность побывать на каждой из секций и послушать доклады интересующих их спикеров.

Кейс по увеличению продаж представил эксперт из Москвы Александр Григорьев, об автоматизации работы с сообщения в соцсети рассказал небезызвестный Дмитрий Сидорин, Роман Скороходов поведал о продвижении в условиях кризиса. Также участники конференции узнали о стратегии продвижения видео в Youtube - поведал Наиль Байков, о заработке на арбитраже в соцсетях рассказал калининградец Александр Корнилов.

Представителям различных сфер бизнеса, опытным продвиженцам и тем, кто привык зарабатывать онлайн, также рассказали об относительно новом веянии во всемирной паутине – крауд-маркетинге. Кроме того, столичный эксперт Денис Савельев попытался убедить скептичных коллег, почему же за контент-маркетингом стоит будущее.

Много споров и вопросов, кейсов и поиска решений: приглашенные спикеры и участники конференции остались довольны плодотворно проведенной работой, а завершилась BalticDigitalDays2015 показом фильма по мотивам книги Дмитрия Шахова «Исповедь Z@drota».

Фотоотчет с мероприятия смотрите здесь.

© Информационное агентство Русский Запад

© Фото: Марина Рослик

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 284 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты