«Балтика» - чемпион: Сергей Оборин ставит на калининградцев

23.08.2015 12:43
   


По мнению экс-наставника "Амкара" и "Сибири", "Балтика" играет живо и интересно.

В свою очередь, бывший вратарь сборной Белоруссии Валерий Шанталосов, выступавший на чемпионате России за «Балтику» и нижегородский «Локомотив», уверен в ничьей. Напомним, после окончания карьеры отставной калининградский голкипер работал в «Сибири», «Химках», «Крыльях Советов», «Факеле».

По словам Валерия Шанталосова, обе команды будут стремиться выиграть и предстоящий матч.

«Но я считаю, что наиболее реальный исход – ничья. Да, в командах есть квалифицированные игроки, способные принести победу своему клубу, но все же думаю, что команды разойдутся миром», - заявил корреспонденту «Рейтинга Букмекеров» бывший игрок «Балтики».

Его коллега Сергей Оборин уверен в обратном:

«Хотя встречаются соседи по таблице, но "Балтика", несмотря на внутренние проблемы, играет живо, интересно, а "Волга" пока для меня не очень понятна и по игре, и по результатам».

Игра начнется в воскресенье, 23 августа, в Калининграде, на стадионе «Балтика» в 17 часов по калининградскому времени.

Добавим, своим прогнозом на предстоящую игру поделился и президент клуба болельщиков ФК «Балтика» Владимир Соколов:

"Я думаю, снова будет быстрый гол в исполнении нашей команды. В этом отношении футболисты «Балтики» – молодцы! В начале каждой игры так взвинчивают темп, что соперники не знают, куда бежать".

© Информационное агентство Русский Запад