«Читать - это модно!»: в Калининграде стартует конкурс на лучший видеоролик социальной рекламы

23.09.2015 17:53
   


К участию в конкурсе приглашаются молодые сценаристы и начинающие видеооператоры.

Конкурсная работа должна пропагандировать культуру чтения среди молодежи Калининградской области, а также способствовать творческому развитию, желанию создавать новое и развивать эстетический вкус.

Участниками конкурса могут быть как отдельные авторы, так и творческие группы. Авторы должны выложить свои работы на любой доступный видеохостинг (Youtube, Rutube и т. п.) и направить ссылку на видеоролик на электронный адрес metod@kaliningradlib.ru с указанием темы письма «Читать -это модно!» и своих Ф. И. О., возраста, контактов. Об этом Русскому Западу сообщили в Министерстве культуры Калининградской области.

Положение о конкурсе вы можете прочитать тут.

Работы на конкурс принимаются до 16 октября 2015 г. Итоги конкурса будут подведены 23 октября в рамках форума-выставки «Читающий Калининград» в выставочном центре «Балтик-Экспо». Победителей ждут демонстрация их видеороликов на региональном телевидении и ценные призы!

Жюри определит трех победителей в двух номинациях («Лучший видеоролик» и «Лучший сценарий видеоролика») в двух возрастных категориях: от 12–18 и от 18–24 лет.

© Информационное агентство Русский Запад