Коммерческим директором Теле2 в Калининграде назначен выпускник КВВМУ

12.11.2015 11:44    © Фото: Алексей Шабунин
   


Здание БВМИ в Калининграде, которое окончил Александр Жаркой

Александр Жаркой отныне будет отвечать за планирование и управление коммерческой деятельностью, контроль реализации маркетинговой стратегии и многое другое.

Новый коммерческий директор Теле2 окончил Калининградское высшее военно-морское училище по специальности «Радиоинженер» и Калининградский институт международного бизнеса по направлению «Менеджмент».

С 2004 года Александр Жаркой работает в компании оператора мобильной связи. В Теле2 он успел поработать руководителем абонентского отдела, а также в течение 6 лет возглавлял отдел продаж.

- После запуска в Калининградской области сетей третьего поколения Tele2 перешла на новый уровень, и теперь перед компанией стоят еще более масштабные задачи. Коммерческий директор как руководитель, который отвечает за качество обслуживания абонентов, формирование тарифной сетки и финансовые результаты, должен быть не только опытным управленцем, но и человеком, досконально знающим принципы ведения бизнеса Tele2, а Александр Жаркой такими качествами как раз и обладает, - отметил директор калининградского филиала компании Игорь Миронов.

© Информационное агентство Русский Запад