Руководитель «ТАСС-Наука» проведет лекцию для калининградцев

17.12.2015 11:33    © Фото: БФУ им. И. Канта
   


Александра Борисова является не только научным журналистом, но и кандидатом наук по химии и тема ее лекции – «Химия ХХI века глазами нобелевских лауреатов».

Гость БФУ им. И. Канта работала руководителем пресс-службы МФТИ, научным журналистом в «Газете.Ru». В настоящее время Александра Борисова является руководителем «ТАСС-Наука» и научно-популярного портала «Чердак».

Не только журналист, но и прекрасный химик Александра прочитает в Калининграде лекцию «Химия ХХI века глазами нобелевских лауреатов». Вместе с ней в столицу Янтарного края приехал Габриэле Салех, научный сотрудник Лаборатории компьютерного дизайна материалов МФТИ. Об этом Русскому Западу рассказали в пресс-службе ведущего вуза Калининградской области.

Место и время: Калининград, БФУ им. И. Канта, ул. Университетская,2, аудитория 326; 17 декабря, 13:00

© Информационное агентство Русский Запад

Опрос
  • Как изменится ваша жизнь в 2026 году?

    ёл.jpg

Проголосовало 193 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты