Бизнес-отель на улице Горького должны построить до конца 2017 года

10.02.2016 12:46    © Фото: Алексей Шабунин
   


Строительство отеля между ТЦ "Эпицентр" и прокуратурой Калининградской области.
Итальянская сеть отелей Domina строит в сквере между ТЦ "Эпицентр" и Калининградской областной прокуратурой четырехзвездочную гостиницу на 166 мест.

Строительство бизнес-отеля Domina Kaliningrad планируется завершить к концу 2017 года. Об этом Русскому Западу рассказала представитель компании Domina Наталья Белякова.

Отель входит в перечень гостиниц, которые построят в Калининграде в рамках подготовки к ЧМ-2018. Четырехзвездочный отель на 166 мест возводят в сквере между ТЦ "Эпицентр" и Калининградской областной прокуратурой. Помимо номеров, в гостинице будут ресторан, фитнес-клуб и SPA-центр, а также несколько конференц-залов. 

Согласно инвестиционному договору, компания также выполнит благоустройство трех парковых участков. В настоящее время на бульваре лефорта уже высажено тринадцать плакучих ив, на улице Воейкова появилось 38 грабов. По завершению строительства гостиницы инвесторы за свой счет благоустроят прилегающую территорию.

На сегодняшний день итальянская сеть Domina в России представлена двумя отелями – в Петербурге (открыт в 2012 году) и Новосибирске (открыт в феврале 2016 года). Помимо Калининграда, продолжается строительство отелей в Томске, Липецке и других городах. 

©  ИА Русский Запад/дз
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 264 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты