Горадминистрация выделит дополнительные средства на ремонт ЗАГСа

09.03.2016 17:42    © Фото: Администрация Калининграда
   


Глава Калининграда Александр Ярошук обещал изыскать средства на обустройство входной группы Дворца бракосочетаний. Ранее на капремонт здания городской бюджет выделил 15 млн рублей. Об этом 9 марта сообщила пресс-служба мэрии Калининграда.

"Сегодня мной было принято очень важное решение -  сделать входную группу. В течение двух дней посчитаем, сколько будет стоить отремонтировать входную группу, изыщем средства и сделаем. И еще нужно заменить на плитку булыжник, который лежит на входе. Потому что очень много жалоб от невест, а также гостей, которые выходя из машин на торжественную регистрацию ломали себе каблуки", - заявил градоначальник.

Выделенные по распоряжению главы города на капитальный ремонт 15 млн рублей потратили на замену инженерных коммуникаций, системы кондиционирования, перепланировку и отделку внутренних залов. В помещениях произвели косметический ремонт, заменили двери, мебель и люстры. В настоящее время практически полностью готовы серебряный зал и фойе. В залах регистрации брачующихся и фуршетных залах появилась художественная роспись стен с изображением наиболее значимых мест Калининграда. После осмотра помещений Александр Ярошук отметил, что Дворец бракосочетаний начинает соответствовать своему названию.

Ремонтные работы по плану должны завершиться до наступления мая. 

© ИА Русский Запад/дз
Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 66 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты