«Крузенштерн» готовится к 120-му рейсу

21.04.2016 17:32    © Фото: Анна Михайлова
   


Возвращение «Крузенштерна» намечено на середину июня

24 апреля 2016 года легендарный барк «Крузенштерн» отправится в 120-й рейс. Об этом сообщает пресс-служба БГА РФ.

Во время очередного рейса парусник большую часть времени проведет в море, а в числе стоянок – порты Германии и Норвегии. В Гамбурге планируется участие в празднике «День порта».

В юбилейном рейсе на борту барка будут находиться 90 практикантов из Калининградского морского рыбопромышленного колледжа, 14 студентов Санкт-Петербургского морского рыбопромышленного колледжа, а также пять юнг из Костромского Детского морского центра.

Возвращение «Крузенштерна» намечено на середину июня.

Старт рейсу по традиции дадут на торжественной церемонии, посвященной отплытию. Проводить ребят смогут родственники и друзья. Вход на территорию Светловского судоремонтного завода – по судовой роли, с паспортом, строго с 14:00 до 16:00.

(с) ИА Русский Запад/ам     
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Пьяные что ли? Пугачева с мужем шокировали своим развратом
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Видео: малютка и бабуля обсуждают жизнь — умора
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Девушка из г Колумбус опозорилась на всю Беларусь! Видео ошеломит
Опрос
  • Как вы относитесь к В. И. Ленину?

    ле.jpg

Проголосовало 916 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты