День добрых дел: поможем нуждающимся вместе 29 и 30 апреля

26.04.2016 12:30
   


Акция «День добрых дел» проводится в последнюю пятницу и субботу каждого месяца, до конца 2016 года

Современный мир живет в условиях острых социальных проблем, и в особенности этот вопрос актуален для России: трудное положение людей с ограниченными возможностями, пенсионеров, ветеранов, малообеспеченных и многодетных семей, является магистральной темой в обсуждениях многих общественных и политических организаций.

Не меньшую ответственность за это несет не только социальный мир, но и корпоративный. И в ближайшее время ответственность бизнеса перед обществом будет только возрастать.

«В этой ситуации главная задача торговой сети «Вестер» - помочь тем людям, на которых негативные изменения экономики сказываются в первую очередь– это многодетные семьи, ветераны, инвалиды и просто те люди, которые оказались в трудной жизненной ситуации» - отметил председатель Совета директоров группы «Вестер» Олег Болычев, - Именно поэтому торговая сеть «Вестер» при поддержке центра социальной взаимопомощи «Сопричастность» дала старт благотворительной акции «День добрых дел».

Торговая сеть «Вестер» благодарит всех покупателей, которые поддержали акцию «День добрых дел» 1 и 2 апреля, а также будет рада всем, кто решит присоединиться к доброй инициативе 29 и 30 апреля.

ДЕНЬ ДОБРЫХ ДЕЛ в цифрах

1-2 апреля 2016 года: 

2 магазина

6 часов проведения

Собрано более 800 единиц товаров

Общая сумма пожертвований более 35 000 рублей

IY5A3930.JPG

КОГДА Акция «День добрых дел» проводится в последнюю пятницу и субботу каждого месяца, до конца 2016 года. Ближайшая дата проведения: 29.04 – 30.04.2016

Время проведения: Пятница: 17.00 – 20.00

                                Суббота: 11.00 – 14.00

ГДЕ

·  "Вестер" на ул. Судостроительной, 75, стр.1;

·   гипермаркет "Бомба", ул. Проф. Баранова, 30;

·   супермаркет "Вестер", ТЦ "Маяк", ул. Театральная, 30;

·   гипермаркет "Вестер"  ТЦ "Сити", Московский пр., 171А;

·   гипермаркет "Вестер" в ТЦ "Гранд", Советский пр., 159.

КАК

Покупатель на кассе оплачивает товар,  участвующий в акции  и передает его волонтерам в специальную брендированную корзину,  в обмен на сданный товар покупателю вручается памятный сувенир

Перечень товаров для пожертвования ограничен: к покупке допускаются товары с длительным сроком хранения, бытовая химия, промышленные товары, приобретенные только в магазинах сети «Вестер». НЕ ПРИНИМАЕТСЯ ЗАМОРОЖЕННАЯ И СКОРОПОРТЯЩАЯСЯ ПРОДУКЦИЯ.

ОТЧЕТ о количестве собранных и переданных нуждающимся продуктов смотри на сайте www.vester.ru и в группах торговой сети «Вестер» в социальных сетях: Вконтакте: vk.com/fs_vester     Facebook: facebook.com/fsvester

(с) ИА Русский Запад

 

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 68 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты