Живительная прохлада в вашем доме

18.05.2016 12:00
   


С первых дней мая погода дала нам понять, что лето будет жарким. С каждым годом увеличивается средняя температура и летом стоит такая духота, что каждый спасается как может: вблизи водоемов, в тени, в прохладе кондиционера. Наверняка, каждый предпринимал попытки сделать нахождение дома в жару более комфортным, но проветривание и сквозняк мало того, что не обеспечат должного результата, так еще негативно скажутся на здоровье.

Для комфорта дома необходимо поддерживать определенный микроклимат: содержание кислорода в воздухе – не менее 20% и не более 0,4% углекислого газа, при комнатной температуре, не превышающей 220 С и относительной влажности – 50%. Конечно, соблюдения всех условий без кондиционера не добиться, именно поэтому многие предпочитают домашние климат-контролирующие устройства.

Наличие кондиционеров привлекает посетителей в кафе и торговые центры в невыносимую жару. Сегодня, кондиционер не воспринимается как роскошь, скорее, как следование современным тенденциям и забота о здоровье: кондиционеры поддерживают необходимый уровень влажности, очищают воздух от пыли и неприятных запахов.

Существуют также некоторые мифы, о том, что кондиционер делает воздух непригодным для человека, что в нем могут размножаться вредные бактерии – все это домыслы, которые не допустимы в современных системах кондиционирования. Сегодня технологии основных производителей работают таким образом, чтобы обеспечить комфорт владельцу устройства, уделяя особое внимание положительному воздействию на здоровье.

20029142b3.jpg

В России кондиционеры массово стали появляться в квартирах простых горожан не так давно, но сразу зарекомендовали себя как домашние помощники и спасители от невыносимого летнего зноя. Жители Калининграда не стали исключением, приобретая и устанавливая в своих домах кондиционеры, ведь ежегодно повышается средняя температура летом, что делает пребывание в помещении без освежающего устройства невыносимым.

В Калининграде наиболее привлекательные условия покупки кондиционера предлагает торговая сеть бытовой техники и электроники «БалтМаксимус», в которой представлен широкий ассортимент домашних спасителей от летнего зноя: десятки моделей, отличающиеся функционалом, дизайном, размерами и ценой.

Лидеры продаж среди кондиционеров, представленные в салонах «БалтМаксимус» - DAEWOO и GALANZ, все модели которых работают в двух режимах – охлаждение и обогрев, имеют пульты дистанционного управления и отличаются друг от друга производительной мощностью, что позволяет использовать устройства для охлаждения или обогрева воздуха, как в небольших квартирах, так и в домах или офисах. Цены на кондиционеры данных производителей начинаются с 12990 р. в зависимости от мощности и комплектации устройства. Согласитесь, не такая уж и большая плата за климатический комфорт в собственном доме. Помимо самих устройств сотрудники торговой сети предложат удобные условия по доставке , установке, гарантийному и послегарантийному обслуживанию купленной техники.

GALANZ AUS-09H53R010P25.jpg

Калининградцы в силу своего европейского менталитета давно привыкли к доступной роскоши, которая вносит в жизнь уют и комфорт. Кондиционер сделает ваш дом самым приятным местом во время летней жары, которая по заверениям синоптиков в Калининградской области в этом году будет затяжной и особо знойной. Не стоит изнывать от жары и мечтать о снежной зиме в августе, просто приобретите кондиционер в любом из салонов бытовой техники и электроники «БалтМаксимус», и вы всегда сможете поддерживать в вашем доме оптимальный температурный режим, как летом, так и зимой. 

На правах рекламы