Выпускной вечер 2016: полезные советы и модные тренды

25.05.2016 11:08
   


Выпускной вечер – очень важное событие для молодых людей, вступающих во взрослую жизнь,  и их семей, ведь к концу подходит целый жизненный этап. Вручение атестата, поздравительные речи, прощание с учителями – во всем этом круговороте торжественных и очень волнующих событий хочется выглядеть «на все сто» для того, чтобы встретить со стороны одноклассников восторженные взгляды и услышать приятные комплименты.

Выбор платья для девушки – очень ответственный момент. Как выбрать такой наряд, чтобы образ получился одновременно не слишком легкомысленным и в то же время не консервативным? Не менее ответственным вопросом является выбор костюма для молодого человека. Какой выбрать костюм: классический или более современный, соответствующий модным тенденциям 2016 года? Все эти вопросы важны, так как правильно подобранная одежда позволяет скрыть недостатки фигуры и представить человека в лучшем свете.

Советы для девушек:

Платье:

При выборе платья необходимо руководствоваться не только модой, но и учитывать достоинства и недостатки фигуры. Забудьте о своих комплексах и недостатках, откинь все сомнения и запомни, что подобрать шикарное выпускное платье могут девушки с любой фигурой. Мода на выпускные платья в 2016 году дает волю фантазии. Но мировые дизайнеры все же рекомендуют отдать предпочтение платьям в пол, благодаря которым можно подчеркнуть торжественность события. Не так часто девочка может позволить себе надеть шикарное длинное платье. Но не стоит исключать из своего выбора и короткие платья, мнения мировых дизайнеров это, конечно, хорошо, но нужно доверять собственному вкусу и впечатлениями от отражения в зеркале.

Обувь:

Первое правило – туфли или босоножки должны быть удобными. Если это правило не будет выполнено, вы не сможете танцевать в них целый вечер. Большинство дизайнеров сходятся во мнении, что без каблуков на выпускном можно даже не появляться. Согласиться с этим правилом или нет – дело каждой выпускницы.

Украшения и аксессуары:

Что касается аксессуаров и украшений, то тут работает только одно правило: главное не переборщить, иначе образ может выглядеть визуально перегруженным, что не есть хорошо.

Улыбка и блеск в глазах:

Не забудьте дополнить образ верой в себя. Лучезарная улыбка и хорошее настроение – это залог успеха на выпускном вечере. Без этих «аксессуаров» даже самое красивое платье будет выглядеть плохо.

 227207A0-8C81-4FDF-66C6-6F1378AAA4B3W1_5_01.jpg

Советы для парней:

Костюм:

Классические деловые мужские костюмы в 2016 году по-прежнему облачены в привычные цвета: серый, темно-синий, черный. Не стоит заранее останавливаться на каком-то одном цвете, лучше примерить все возможные варианты, а потом подобрать более подходящий вариант.

Рубашка:

Рубашку необходимо подбирать к цвету костюма. К черному костюму подойдет белая, светло-розовая, светло-бежевая, светло-голубая сорочка. Серый костюм сочетается с белой, светло-розовой, светло-голубой и черной рубашкой. Синий костюм хорошо дополнит белая, светло-голубая, светло-розовая, молочная сорочка.

Обувь

Найти ее будет не проще, чем хороший костюм. Стоит обратить внимание не только на классические варианты туфель, но и на более повседневные, например, лоферы. 

 

Все необходимое можно приобрести в магазинах ТРК «Эпицентр»:

Магазины обуви: «Маркис, Дали», «KEDDO», «Тор Step»

Магазины женской и мужской одежды: «Стиволли», «Франко фабиани», "Abriatti"  

Магазины бижутерии и ювелирных изделий: «Саша», «Монте кристо», «Империал»

Магазины сумок: «Сумки +» 

Совсем немного и наступит этот момент – ваш выпускной вечер. Чтобы вспоминать этот момент  с приятной радостью, к подготовке нужно отнестись ответственно. Желаем удачи в выборе необходимого наряда! Блистайте и привлекайте восторженные взгляды, ведь этот день ваш!

IMG_0811.jpg

ТРЦ "Эпицентр"

Адрес: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, 30

Телефон:8 (401) 230-00-29

Время работы: 10:00-21:00

На правах рекламы

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 286 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты