Выбираем холодильник с «БалтМаксимус»: 3 причины подумать о покупке нового холодильника прямо сейчас

25.05.2016 12:23
   


По мнению многих российских экспертов и аналитиков, в ближайшие годы ожидается не резкое, но продолжительное ухудшение экономической ситуации, в отличие от скоротечного кризиса 2008 года. Антироссийские санкции, обвал рубля, повышение закупочных цен на продукты, возросшая продуктовая инфляция - все эти события привели к падению покупательной способности граждан. 

В современном семейном бюджете основной статьей расходов являются продукты питания. Более 50% своих доходов люди вынуждены тратить на еду. И любому человеку хочется сохранить свежесть и витамины своих продуктов максимально долго. Но если для обработки и приготовления продуктов придумано множество разнообразных приспособлений, то в области хранения продуктов холодильнику нет альтернативы, он незаменим.

Современный потребительский рынок предлагает своим покупателям сотни моделей всевозможных холодильников. Неудивительно, что от такого изобилия потребитель испытывает легкое замешательство. Совсем скоро наступит лето – время отдыха и отпусков. Летний сезон – это весомый аргумент для покупки нового холодильника и сеть бытовой техники и электроники «БалтМаксимус» объясняет почему:

1.      Основная причина, по которой холодильники выходят из строя чаще летом, чем в остальные времена года, – это повышенная температура воздуха в комнате и прямые солнечные лучи.

2.      Часто летом покупатели сталкиваются с такой проблемой: морозильная камера не вызывает нареканий в работе, что нельзя сказать о холодильной камере: продукты постоянно портятся. Причиной этого также может быть высокая температура воздуха.

3.      Летняя пора дарит людям не только массу положительных эмоций, но и те продукты питания, при помощи которых можно поддерживать свою красоту и, конечно же, здоровье на протяжении круглого года. Речь идет о фруктах, овощах и ягодах, которые сохраняют все полезные свойства в замороженном виде на протяжении довольно длительного времени. Но для того, чтобы все витамины в продуктах сохранились, нужна качественная и правильная заморозка, которую может обеспечить только хороший холодильник

Теперь попытаемся понять какой же холодильник выбрать покупателю и не ошибиться? Прекрасно понимая потребности потребителей, производители старательно совершенствуют свои приборы, регулярно предлагая нам все новые и новые возможности.

«БалтМаксимус» подготовил  3 полезных совета, которые не позволят Вам ошибиться в выборе холодильника:

Совет №1: размер и объем имеют значение

Выбирайте размер холодильник и его объем с учетом размера вашей кухни и количества членов семьи. Владельцы просторных помещений могут себе позволить огромные холодильники. А вот если помещение маленькое и семья небольшая, занимать лишнюю площадь точно не стоит. 

Совет №2: количество камер очень важно

Холодильник с несколькими камерами стоит выбирать, если вы хотите иметь прибор с разными температурными зонами: отдельно для рыбы, отдельно для овощей и ягод и для зелени. Для небольших помещений подойдут однокамерные холодильники. Они до сих пор очень востребованы. Также хороши холодильники с двумя камерами: морозильной и холодильной. Так продукты можно сохранять намного дольше, особенно если замораживать на зиму овощи, фрукты, грибы – это идеальный вариант.

Совет №3: внешний вид холодильника – основа стильной кухни

Модель выбирайте в зависимости от стилистического решения вашей кухни. Существуют холодильники с различными покрытиями: из обливного стекла, нержавейки или обработанные краской.

И с учетом всего выше сказанного «Балтмаксимус» предлагает своим покупателям широчайший выбор холодильников различных размеров и цветов:

Холодильник Hitachi R-WB 482 PU2 GGR – стильная новинка

Если вы делаете акцент нас внешнем виде и раздельных температурных режимах, то вашим выбором станет стильный холодильник из новой коллекции French Door от Hitachi R-WB 482 PU2 GGR. Прибор поражает своей функциональностью: встроенный в дверь LCD дисплей с сенсорным экраном позволяет настраивать необходимую температуру в разных зонах, светодиодные колонны дают мягкий приятный свет, система охлаждения Dual Fan Cooling  — это два независимых вентилятора, подающих холодных воздух в камеры, позволяющие поддерживать в разных зонах свои климатические установки. 

Холодильник SamsungRB41J7751SA- максимальным объемом

Если для Вас важен внутренний объем холодильника, то представляем Вам холодильник SamsungRB41J7751SA с технологией Space Max Technology. Это тонкие стенки с теплоизоляцией, позволившие увеличить внутренний объем рабочих камер, не снижая при этом энергоэффективность холодильника.

Холодильник SamsungRB30J300WW  - предел удобства

Отдаете предпочтение удобному размещению, удобству хранения и лёгкому поиск  продуктов, то Ваш выбор холодильник SamsungRB30J300WWс оптимальным использованием внутреннего пространства.

Если же Вас интересуют другие модели, то посетите магазины сети бытовой техники и электроники «БалтМаксимус», где квалифицированный персонал ответит на все ваши вопросы и поможет сделать правильный выбор.

На правах рекламы