На “Калининград Сити джаз” выступит автор музыки к шоу Опры Уинфри

28.05.2016 01:01    © Фото: stylebham.com
   


Хизер Смолл споёт в Калининграде 7 августа 2016 года.

7 августа 2016 года на XI Международном фестиваля “Калининград Сити джаз” выступит автор музыки к шоу Опры Уинфри и гимна Олимпийских Игр в Лондоне, британская певица Хизер Смолл (HeatherSmall), сообщается на портале мероприятия.

Вокалистка коллектива M People, Хизер Смолл заявлена в качестве одного из основных артистов фестиваля “Калининград Сити джаз”. Коллектив, в котором она снискала первую известность, продал более 10 000 000 своих записей. Однако, сольная карьера Хизер Смолл, по данным организаторов “Калининград Сити джаз”, оказалась не менее успешной: американская телеведущая Опра Унфри взяла музыкальную тему из песни Смолл для заставки своего шоу, а Олимпийские Игры в Лондоне 2012 года выбрали песню Хизер своим гимном.

В Калининграде Хизер Смолл споёт своих песни времён M People и хиты из сольной карьеры, сообщает пресс-служба XI Международного фестиваля “Калининград Сити джаз”. Возможно, что голос группы M People порадует гостей фестиваля кавер-версиями на джазовые шлягеры прошлого века.

© ИА Русский Запад/пс