Житель Калининградской области отделался условным сроком за хранение боеприпасов

12.08.2016 15:33    © Фото: УМВД Калининградской области
   


Дело рассмотрели в особом порядке

Два года условно получил житель Славска за хранение боеприпасов. Как сообщает пресс-служба Калининградского областного суда, осужденный хранил в квартире 12 патронов калибра 5,6 мм пригодных для использования.

Дело рассмотрели в особом порядке без судебного следствия. В виду этого обстоятельства назначено наказание, не превышающее две трети максимально возможного срока лишения свободы.  

Нарушитель осужден за незаконное хранение боеприпасов. При вынесении приговора учли степень общественной опасности совершенного преступления, возраст виновного, состояние здоровья, обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, характеристики по месту жительства.

Славский районный суд признал А. виновным в совершении преступления и назначил наказание в виде лишения свободы на срок 2 года условно с испытательным сроком 3 года. Приговор вступил в законную силу.

© ИА Русский Запад/сс 

Опрос
  • Как чаще всего вы пьёте кофе?

    ко.jpg

Проголосовало 230 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты