Большое открытие в большом районе – в Московском районе пройдет праздник для детей и взрослых

24.08.2016 18:10
   


Московский район не часто становится эпицентром праздничных событий и концертных мероприятий. То ли организаторов не привлекает внешний вид одного из самых густонаселенных районов, то ли пугает некоторая транспортная отрезанность от богатого на события и веселье городского центра.  Возможно, району не хватало комфортной и обустроенной площадки.

Но с августа этого года ситуация кардинально меняется, ведь на улице Интернациональной открылся обновленный торговый центр «Вестер» с благоустроенной парковкой, которая идеально подходит для проведения мероприятий. Первый «ивент»* не заставит себя ждать – уже 28 августа торговый центр приглашает калининградцев на большое гуляние по случаю открытия.

Программа радует количеством развлечений на любой вкус, взрослых и детей ждут конкурсы, игры, выставка ретро-автомобилей, детская зона с бесплатным батутом и сладкой ватой, концертная программа – другими словами, это отличная возможность проводить лето и встретить осень ярко и весело!

В программе праздника:  

- Танцевальное шоу

- Выставка ретро-автомобилей

- Детская развлекательная зона с аниматорами, викторинами, призами и бесплатным аквагримом

- Бесплатный батут и сладкая вата

- Полевая кухня для любителей брутальной солдатской еды

- Тематические фотозоны

- Конкурсы, призы и подарки для всех гостей праздника

- Только в этот день: скидки, двойные бонусы, подарки при покупке и беспроигрышная лотерея от ТЦ «Вестер»!

- Концерт группы «Танцы+»

- Розыгрыш телевизора с диагональю 43"

Место и время: Калининград, ТЦ «Вестер», ул. Интернациональная,76, 28 августа 2016 года, 12:00

Подробности программы, условия акции и розыгрыша призов на сайте www.vester.ru и в группах Торговой сети «Вестер» Вконтакте https://vk.com/fs_vester  (гиперссылка) и Facebookhttps://www.facebook.com/tsvester/  (гиперссылка).

*От англ.  event – событие, мероприятие

(с) ИА Русский Запад