В Калининграде наградят лучших добровольцев года

05.09.2016 11:52    © Фото: Департамент молодежной политики
   


Министерство образования Калининградской области и ГБУ "Центр молодежи" организуют в Калининграде II Областной добровольческий форум. об этом Русскому Западу сообщила пресс-секретарь департамента молодежной политики Екатерина Аржанова.

24 сентября 2016 года на площадке филиала РАНХиГС пройдут презентации волонтерских объединений Калининградской области, тренинги, мастер-классы и тематические секции. 

По итогам форума состоится награждение участников конкурса "Доброволец Калининградской области" в двух номинациях: "Доброволец года" и "Лучший добровольческий проект". 

К участию приглашаются волонтеры с разным опытом работы, руководители общественных организаций и волонтерских объединений, руководители и специалисты по связям с общественностью предприятий, заинтересованных в развитии корпоративного добровольчества.

Лицам старше 18 лет необходимо пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе "Молодёжь России" и подать заявку на Областной добровольческий форум в разделе "Мероприятия" по ссылке https://ais.fadm.gov.ru/index.php

Несовершеннолетним участникам необходимо выслать заявку и согласие на обработку паспортных данных на электронный адрес: dobro@molod39.ru.  (приложение можно скачать по ссылке здесь).

Дополнительная информация по тел. (4012) 570-452. Контактное лицо: ведущий специалист ГБУ "Центр молодежи" Наталья Демина. 

© ИА Русский Запад/дз