В Советске сгорел автомобиль, сбивший пенсионерок и задавивший собаку

26.09.2016 12:35    © Фото: администрация Советска, YouTube
   


У автомобиля «Гольф» полностью выгорела передняя часть, расплавились колеса, зеркала бокового вида

В Советске сгорел автомобиль «Гольф», владелица которого на минувшей неделе задавила собаку, а году назад сбила двух пенсионерок. Об этом сообщает администрация Советска.

20 сентября 2016 года сгоревший автомобиль «Гольф» задавил собаку. Равнодушие водителя вызвало широкий общественный резонанс – женщина даже не подошла к сбитому животному и не извинилась перед его хозяином.

Ровно год назад этот же самый автомобиль, сдавая задним ходом, сбил двух пенсионерок.

В конце прошлой неделе стало известно, что злополучная иномарка сгорела – у нее полностью выгорела передняя часть, расплавились передние колеса, зеркала бокового вида. Что это – общественная месть или в машине произошло замыкание?

«На месте происшествия изъяты некоторые следы. В настоящее время назначен ряд экспертиз, сотрудниками уголовного розыска проводятся розыскные мероприятия, направленные на установление виновных лиц. Возбуждено уголовное дело. С использование сети Интернет отрабатываем возможных лиц на причастность к данному преступлению», - сказал замначальника межмуниципального отдела МВД России «Советский» Олег Кухта.

(с) ИА Русский Запад/ам