В госпитале скончался военнослужащий, пострадавший на учениях под Калининградом

19.10.2016 11:47    © Фото: Русский Запад
   


Двое военнослужащих получили осколочные ранения во время учений 29 сентября 2016 года

Один из двоих пострадавших в конце сентября на учениях на полигоне под Калининградом военнослужащих скончался в госпитале. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Балтийского флота.

29 сентября 2016 года двое военнослужащих мотострелкового соединения Балтийского флота получили осколочные ранения при проведении плановых стрельб на одном из полигонов области.

Военнослужащие были доставлены в военно-морской клинический госпиталь в Калининграде. Несмотря на все усилия врачей, один из пострадавших скончался. Угрозы жизни второго пострадавшего нет, однако, он по-прежнему находится в госпитале.

По факту случившегося проводится проверка комиссии Западного военного округа совместно с правоохранительными органами.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Нужно ли выдавать бумажный билет при оплате проезда?

    вал.jpg

Проголосовало 556 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты