Комиссию по внесению изменений в Генплан Калининграда возглавил Артур Крупин

02.11.2016 13:08    © Фото: Русский Запад
   


Артур Крупин

Постановлением от 28 октября 2016 года за подписью главы Калининграда Александра Ярошука была создана комиссия по внесению изменений в Генеральный план Калининграда, которую возглавил замглавы администрации, председатель комитета архитектуру и строительства Артур Крупин. Соответствующее опубликовано на сайте городской администрации.

Заместителем председателя Комиссии является замначальника управления градорегулирования комитета архитектуры и строительства Алексей Преображенский, секретарем Комиссии – главный специалист и консультант отдела генерального плана управления градорегулирования комитета архитектура и строительства.

Членами комиссии стали: начальник отдела генерального плана управления градорегулирования комитета архитектура и строительства Бетта Мастыкина, а также по одному представителю от Агентства по архитектуре, градостроению и перспективному развитию регионального правительства, Общественной палаты Калининградской области, Калининградского регионального отделения Союза архитекторов России, НП «Балтийская гильдия градостроителей» и по два представителя от городского Совета депутатов Калининграда и НП КРОР «Союз строителей».

Созданная Комиссия является постоянном действующим консультативным органом при городской администрации, осуществляет свою деятельность в форме заседаний, проводимых по мере поступления заявлений с предложениями по внесению изменений в Генеральный план Калининграда. Члены Комиссии лично участвуют в ее деятельности на безвозмездной основе.

(с) ИА Русский Запад/ам