В День народного единства в Калининграде перекроют часть центральных улиц

04.11.2016 08:00    © Фото: Русский Запад
   


Традиционная церемония возложения цветов к Мемориальному ансамблю на братской могиле 1200 советских воинов-гвардейцев пройдет 4 ноября 2016 года с 10:30 до 12:30

4 ноября 2016 года, в День народного единства, в Калининграде будут перекрыты некоторые центральные улицы на время проведения церемонии возложения цветов к памятнику 1200 воинов-гвардейцев. Об этом сообщает пресс-служба администрации Калининграда.

Церемония пройдет с 10:30 до 12:30 в пятницу, 4 ноября 2016 года. На это время будет закрыто движение транспорта по Гвардейскому проспекту на участке от ул. Горной до ул. Театральной, а также по ул. Горной на участке от ул. Ген. Галицкого до ул. Д. Донского.

Автобусный маршрут № 4 направят по Советскому проспекту, пл. Победы, Ленинскому проспекту, ул. Портовой. В обратном направлении по Московскому проспекту с разворотом в районе ул. Октябрьской, по Ленинскому проспекту, пл. Победы, Советскому проспекту и далее по существующему маршруту.

Автобусный маршрут № 49 поедет с Московского проспекта по эстакадному мосту на Ленинский проспект и далее по существующему маршруту. В обратном направлении с Ленинского проспекта на Московский, с разворотом на кольцевой развязке в районе пересечения с ул. Горной и далее по существующему маршруту.

Автобусные маршруты №72 и № 75, а также троллейбусный маршрут № 2 будут следовать по ул. Театральной, Ленинскому и Московскому проспектам. В обратном направлении по тому же маршруту.

Маршрут № 93 поедет по ул. Радищева, ул. Вагоностроительной, Правой набережной, ул. Ген. Буткова и далее по существующему маршруту. В обратном направлении по тому же маршруту.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 71 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты