Арендатора земельного участка в 20 га под Багратионовском оштрафовали на 20 тысяч рублей

18.11.2016 12:22
   


Арендатор имел возможность для соблюдения земельного законодательства, но почему-то не делал этого

Арендатор земельного участка в 20 га вблизи поселка Медовое Багратионовского района оштрафован на 20 тыс. руб. за невыполнение установленных требований и обязательных мероприятий по улучшению, защите земель и охране почв. Об этом сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Калининградской области.

Земельный участок сельхозназначения в Багратионовском районе находился у гражданина Канца на праве аренды.

Проведенная специалистами регионального Управления проверка установила, что мужчине не проводит на земельном участке обязательные работы по улучшению, защите земель и охране почв. Арендатор имел возможность для соблюдения земельного законодательства, но почему-то не делал этого.

В отношении него было возбуждено дело об административном правонарушении и гражданин Канц подвергнут наказанию в виде штрафа в размере 20 тыс. руб.

Постановление вступило в законную силу.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Как изменится ваша жизнь в 2026 году?

    ёл.jpg

Проголосовало 74 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты