Волшебство момента – дарим правильный подарок на Новый Год

01.12.2016 13:33
   


Самый главный праздник в году уже совсем близко. Новый Год сам по себе приносит радость и веселое настроение, но этот праздник для каждого из нас с самого детства является днем подарков. Все мы хотим порадовать близких какими-то вещами, безусловно, выбранными с большой любовью, которые принесут им радость, пользу, или купить им что-то, что они давно хотели. Всем приятно получать подарки, точно так же как и дарить их.

Новогодние подарки это, прежде всего, креатив. Так будьте креативны и вы! А магазины Baltmaximus Вам в этом помогут. Подарите вкус - выберите кофемашину для любителей ароматного напитка, или приборы для приготовления вкусного завтрака – тостер и сендвичница.  Подарите азарт - КОНСОЛЬ SONY PS4 – от такого подарка в восторге будет не только мужская половина дома, но и женская вне зависимости от возраста. Подарите тепло — нет ничего приятнее, чем горячий новогодний чай или кофе – электрочайники десятков видов украсят собой любой интерьер. Подарите уют - инфракрасный обогреватель на любимой даче станет еще одним поводом посетить ее на зимних каникулах. Подарите время - всевозможные бытовые машины не только упрощают ведение быта, но радуют обладательниц временем для себя и семьи.  Подарите историю - электронная книга идеальный вариант подарка, потому что для любителей читать библиотека в кармане – это мечта. Подарите роскошь — телевизоры класса люкс уже ждут своих обладателей. Подарите впечатления —смартфоны и планшеты в широком ценовом диапазоне для всех членов семьи.

Радуйте своих близких и друзей, дарите искренние чувства и эмоции в Новом году!

Весь декабрь в магазинах бытовой техники и электроники Baltmaximusпериод новогодних подарков! Специальные акции, отличные скидки на товары. С 1 по 14 декабря ТЕЛЕВИЗОР LCD LG 32LH510U диагональю 81 сантиметр со скидкой всего за 12 тысяч 999 рублей, смартфон SAMSUNG GALAXY A3 (2016) в различных цветах всего за 17 тысяч 999 рублей, игровая КОНСОЛЬ SONY PS4 по супер цене 26 тысяч 999 рублей, а также специальные цены на выделенный ассортимент техники, которая станет отличным новогодним подарком как для детей, так и для взрослых.

БОЛЬШАЯ ВРЕЗКА

Правило №1 шоппинга новогодних подарков - это не оставлять походы в магазины и покупки на конец декабря, а заранее пройтись по интересующим Вас местам.

Правило №2: составьте список людей, которым вы собираетесь делать подарок. Это очень удобно, поскольку позволяет никого не забыть. Начните с родственников, потом впишите друзей и знакомых, затем коллег по работе и соседей, если Вы в хороших отношениях. Особенно тщательно продумайте, что подарить на Новый год своей второй половине.

Совет. Если времени на хождение по магазинам и торговым центрам нет, то обратите внимание на местные интернет-магазины, например www.baltmaximus.com. На сайте Вы сможете подобрать подарки на любой вкус для всех близких. К тому же, в случае с интернет-магазином БалтМаксимус, Вы можете не бояться задержки доставки – курьерская служба доставляет заказы на следующий же день после заказа, или Вы можете забрать свою покупку в пункте выдачи товаров в самом центре города, в ТЦ «Маяк».

На правах рекламы

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 494 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты