Подарки влюблённым в жизнь!

24.01.2017 12:16
   


Близится один из самых романтичных праздников – День Святого Валентина. Пришла пора задуматься о подарках и милых мелочах, которыми Вы сможете порадовать своих любимых.

К счастью, долго раздумывать над сюрпризом не придется – в ТРК «Эпицентр» есть всё для создания подарка мечты!

Магазины наручных часов Temps39 и Swatch, 1 и 2 этажи предлагают солидные наручные мужские часы или маленькие женские ювелирные часики.

В магазинах «Ив Роше», «Л’Этуаль» и INGLOT, 1 этаж, профессиональные консультанты не дадут растеряться в огромном ассортименте уходовой и декоративной косметики и духов. Пусть бриллианты и лучшие друзья девушек, но любой бриллиант нуждается и в достойной оправе! Специальные цены на наборы от магазина «Ив Роше» для любимой и любимого в честь праздника! Красивое оформление! Скидки до 40%!

ив роше 2.jpeg

Для рациональных мужчин, которые оценят в подарке не только само его наличие, но и актуальность, в магазине MEGA GILLETTE, 1 этаж, большой ассортимент бритвенных принадлежностей и аксессуаров для домашнего ухода.

Магазин «Мурашки», 3 этаж. Плюшевые медведи, пушистые пледы, антистрессовые игрушки, подушки, подголовники для авиаперелёта – здесь все подарки идут от слова «забота».

699f99b2dddeb92a31f2edb093ffa50d.jpg

В ювелирных салонах «Монте Кристо» и «Империал» «Brilliant for you», 1 этаж, есть украшения и аксессуары для всех – для детей и взрослых, серебро и золото, золото желтое, розовое, белое, с камнями и без! Не дайте закружиться Вашей голове – обратитесь к консультанту!

Мастерская именных Сувениров (M&C), 3 этаж. Это целая мини-фабрика по изготовлению сувенирной продукции в режиме on-line. Нанесение принтов на футболки, кружки, тарелки, часы и многое другое.

Мастерская именных Сувениров (M&C).jpg

Картины по номерам (COLOR KIT), 3 этаж. Наборы для раскрашивания по номерам являются замечательным подарком для взрослых. Обладатель такого подарка может почувствовать себя художником и создать личный шедевр.

Магазин HUPPA, 3-й этаж Для самых маленьких и любимых магазин Хуппа предлагает подарки, еще и с большими скидками! В магазине HUPPA распродажа зимней коллекции марок HUPPA и CROCKID. Действует скидка до -50%! Также действует скидка до -50% на зимнюю обувь таких марок как VIKING, LASSIE, TOTTO, OLANG; на последние размеры обуви; на летний ассортимент одежды и обуви. Скидка на весеннюю коллекцию HUPPA и CROCKID до 30%. Кроме верхней одежды и обуви в нашем магазине всегда представлен широкий ассортимент сопутствующих товаров (шапки, варежки, перчатки, манишки и многое другое).

кик.jpg

«Книги и книжечки», 2 этаж. Прежде всего книги - от полной энциклопедии по футболу до самого модного романа, а также: все виды сувениров, открытки, игры для всех возрастов, наборы для творчества и многое другое!

максимус.jpg

Сеть бытовой техники и электроники BaltMaximus, 2 этаж, предлагает большой выбор подарков. Для него: триммер, видеорегистратор, автомагнитола, портативные колонки, планшетный компьютер. Для неё: смартфон, щипцы для укладки волос, набор для маникюра, педикюра и многое другое, а также ищите товары в каталоге BaltMaximus отмеченные значком «Охота на подарки».

На правах рекламы

 

 

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 350 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты