В Калининграде снова укладывали асфальт в снег (видео)

07.02.2017 11:49    © Фото: Сообщество автомобилистов Калининграда и области
   


На этот раз дорожные рабочие вышли на ул. Емельянова

В ночь с 6 на 7 февраля 2017 года на ул. Емельянова в Калининграде дорожные рабочие укладывали асфальт в снег. Об этом сообщают очевидцы-участники Сообщества автомобилистов Калининграда и области.

Похожу картину калининградцы наблюдали в январе текущего года на ул. Пугачёва и ул. Полецкого областного центра. Тогда рабочие также заделывали ямы на дорогах в снег.


Спустя несколько дней после этого Русскому Западу пришел ответ от пресс-службы администрации городского округа «Город Калининград» со ссылкой на информацию от директора МКУ «Городское дорожное строительство и ремонт» Владимира Свинцова.

«Если есть необходимость в срочном порядке заделать отдельные большие ямы на проезжей части в осенне-зимний период, то используют литой асфальт, из которого делают «временные пломбы» на дорожном покрытии для обеспечения безопасности дорожного движения. Весной же «пломбы» убираются и проводится текущий ремонт дорожного покрытия», - процитировала пресс-служба городской администрации Владимира Свинцова.

(с) ИА Русский Запад/ам

(с) Видео: Сообщество автомобилистов Калининграда и области

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 320 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты