В Калининграде пропавшая 16-летняя школьница сама вернулась домой

03.03.2017 11:44    © Фото: Русский Запад
   


Полицейские разыскали пропавших школьниц живыми и здоровыми

В Калининграде нашли живыми и здоровыми пропавшие школьницы 16-ти и 13-ти лет. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

Утром 1 марта 2017 года 16-летняя Евдокия Г. не вернулась домой в Ленинградском районе, а около 16:00 того же дня в Московском районе пропала 13-летняя Эвелина С.

Вечером 2 марта первая школьница самостоятельно вернулась домой, а вторую разыскиваемую полицейские встретили возле торгового центра на Ленинском проспекте.

В настоящее время подростки находятся дома. По предварительным данным, за время отсутствия в отношении них не было совершено противоправных действий. Инспекторы по делам несовершеннолетних проводят профилактическую и разъяснительную работу со школьницами и их родителями.

(с) ИА Русский Запад/ам