В виртуальной кассе КЖД началась продажа билетов на провоз багажа и животных

06.03.2017 12:30
   


Стоимость провоза животного составляет 25% от стоимости проезда взрослого пассажира по выбранному маршруту

В виртуальной кассе КЖД началась продажа билетов на провоз багажа, велосипедов и домашних животных. Об этом Русскому Западу рассказали в пресс-службе Калининградской пригородной компании.

Теперь через Интернет можно приобрести билеты на провоз в пригородных поездах домашних животных, багажа и велосипедов. Оплата производится банковскими картами ведущих платёжных систем, при этом комиссия не взимается.

Для того чтобы воспользоваться сервисом, необходимо выбрать дату отправления, маршрут, нажать опцию «Оформить дополнительный билет на провоз багажа/живности/велосипеда», выбрать поезд, и система автоматически рассчитает стоимость билета, которая составляет 25% от стоимости проезда взрослого пассажира по выбранному маршруту. Оплаченный проездной документ пересылается на указанный в заказе адрес электронной почты пассажира.

С подробной информацией о правилах перевозки багажа и излишней ручной клади в поездах пригородного сообщения можно ознакомиться на сайте kppk39.ru в разделе «Пассажирам».

(с) ИА Русский Запад/ам