Антон Алиханов и Евгений Гришковец выступят в «Крокус Экспо» в Москве

06.03.2017 13:07    © Фото: Борис Регистер
   


Врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов

13 марта 2017 года в Москве в конференц-зале № 4 МВЦ «Крокус Экспо» в рамках выставки «Интурмаркет» состоится презентация туристического продукта Калининградской области, участниками которой станут глава региона Антон Алиханов, врио министра по культуре и туризму Андрей Ермак и актер Евгений Шришковец. Об этом сообщил на своей странице в соцсети Фейсбук директор АНО «Музей городской жизни» Александр Быченко.

Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2017» пройдет с 11 по 13 марта 2017 года – это единственная выставка, на которой представлены абсолютно все регионе России. Кроме того, «Интурмаркет» осуществляющая программу «Профессиональный покупатель», которая дает возможность лучшим турагентствам России и зарубежья посетить выставку и принять участие в мероприятиях деловой программы.

В заключительный день выставки состоится презентация туристического продукта Калининградской области «Янтарный путь. От Балтики до Аквилеи».

5b1a190c7a04ce87520a552225b1520a.JPG

Актер Евгений Гришковец

Участниками презентации станут врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов, врио министра по культуре и туризму региона Андрей Ермак, актер и драматург Евгений Гришковец, директор по работе с посетителями Форт №11 «Дёнхофф», директор туристической фирмы «Времена года» Ирина Литвинович, гендиректор туроператора «Янтарная мозаика – Надежда» Карен Галстян и директор АНО «Музей городской жизни» Александр Быченко.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 408 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты