Калининград: все площадки Дня защиты детей (программа)

26.05.2017 15:45    © Фото: Анна Михайлова
   


Праздники на День защиты детей обещаны по всему Калининграду

Власти Калининграда перечислили все площадки Дня защиты детей и опубликовали на своём сайте программу мероприятий. 1 июня 2017 года праздники анонсированы в парках, пригородах, библиотеках и в Доме искусств. Об этом 26 мая сообщили в пресс-службе администрации Калининграда.

“В 10.00 праздник стартует в Центральном парке культуры и отдыха, в 10.30 и в 12.00 – во Дворце творчества детей и молодежи “Янтарь”, - сообщили в мэрии Калининграда. – В полдень желающие смогут присоединиться к веселью в парке “Юность”. В течение всего дня, по предварительным заявкам, в музее “Фридландские ворота” пройдёт интерактивная программа”.

В посёлке им. А. А. Космодемьянского запланировано открытие первой смены пришкольных лагерей и театрализованное представление “Чудеса на каждом шагу”. Оно состоится в Доме культуры “Машиностроитель”, Начало в 11.00. В 10.00 в Чкаловске, в  ДК “Чкаловский” стартует первая лагерная смена школы №11.

“Торжественное открытие пришкольных оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей в этот день состоится во школах и в учреждениях дополнительного образования”, - продолжили в администрации Калининграда.

Программа праздника в Калининграде.jpg

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 288 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты