На улице Томской дерево упало в нескольких сантиметрах от автомобиля

13.06.2017 16:36    © Фото: Дарья Грицкан
   


Упавшее дерево на ул. Томской в Калининграде

13 июня 2017 года около 11:30 на ул. Томской в Калининграде упавшее дерево едва не повредило автомобиль «БМВ». Об этом сообщают участники Сообщества автомобилистов Калининграда и области.

Дерево, растущее рядом со школой №24 по ул. Пионерская,9, не выдержало сильных порывов ветра и упало на дорогу буквально в нескольких сантиметрах от автомобиля «БМВ».

По сообщениям очевидцев, дерево до сих пор преграждает проезжую часть.

Главное управление МЧС России по Калининградской области рекомендует при усилении ветра ограничить выход из зданий, находиться в помещениях. Важно взять под особый контроль детей и не оставлять их без присмотра.

Если сильный ветер застал Вас на улице, рекомендуем укрыться в подземных переходах или подъездах зданий. Не стоит прятаться от сильного ветра около стен домов, так как с крыш возможно падение шифера и других кровельных материалов. Это же относится к остановкам общественного транспорта, рекламным щитам, деревьям, недостроенным зданиям.


(с) ИА Русский Запад/ам