Калининградец украл у знакомой меха и украшения на 1,7 млн рублей

23.06.2017 13:10
   


Калининградец частично возместил потерпевшей причиненный ущерб

Калининградец украл из квартиры своей знакомой ювелирные изделия, меховые жилетки, кожаную дубленку и другие вещи на общую сумму 1,7 млн руб. За совершенное преступление мужчина может провести в колонии 4,5 года. Об этом сообщает пресс-служба Центрального районного суда.

Кража произошла  в ночь на 18 февраля 2017 года в квартире по ул. Космонавта Леонова областного центра. Проникнув в квартиру своей знакомой, калининградец вынес из нее два мобильных телефона, очки в позолоченной оправе, две меховые жилетки, кожаную дубленку, шкатулку с ювелирными изделиями. Ущерб составил 1 701 700 руб.

Свою вину мужчина полностью признал и раскаялся в содеянном. Он также частично возместил потерпевшей причиненный ущерб. Отягчающим обстоятельством при вынесении приговора стал рецидив преступления – калининградец ранее судим за кражу и преступления против общественной безопасности.

Приговором Центрального районного суда житель Калининграда признан виновным в совершении указанного преступления, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком 4 года 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 263 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты