В дни «Балтийских дебютов» до Светлогорска пустят дополнительные электрички

03.07.2017 12:57    © Фото: Русский Запад
   


XIV Международный кинофестиваль пройдет в Светлогорске с 4 по 8 августа 2017 года.

В дни проведения XIV Международного кинофестиваля «Балтийские дебюты» - с 4 по 8 августа 2017 года – до Светлогорска пустят дополнительные электрички. Об этом Русскому Западу сообщили в пресс-службе КЖД.

В эти дни из Калининграда дополнительные электрички будут отправляться с Южного вокзала в 20:33. Из Светлогорска дополнительные поезда отправятся в ночь с 4 на 5 июля –  в 0:00; 5 июля –  в 23:20; 6, 7 и 8 июля – в 22:20.

С подробным расписанием движения пригородных поездов можно ознакомиться на сайте Калининградской железной дороги и Калининградской пригородной пассажирской компании.

Церемония открытия кинофестиваля состоится завтра, 4 июля. По красной ковровой дорожке пройдут генеральный директор киноконцерна «Мосфильм», народный артист РФ Карен Шахназаров, народная артистка СССР Людмила Чурсина, народная артистка РФ Татьяна Догилева, народный артист РФ Владимир Стеклов, народная артистка РФ Наталья Егорова, писатель, драматург, сценарист Аркадий Инин, Первый президент кинофестиваля «Балтийские дебюты» Владимир Малышев и многие другие известные кинодеятели и актеры.

Торжественное закрытие фестиваля пройдет в субботу, 8 июля, при участии Государственного академического ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева с юбилейной программой «Танцы народов мира».

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Как изменится ваша жизнь в 2026 году?

    ёл.jpg

Проголосовало 327 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты