Кабинку для переодевания в Зеленоградске разгромили трое подростков

09.08.2017 12:08    © Фото: администрация Зеленоградска
   


Мотивы такого поведения подросток непонятны. Кабинка для переодевания после "нападения"

Вандалами, разгромившими кабинку для переодевания на променаде в Зеленоградске в ночь на 18 июля 2017 года, оказались трое несовершеннолетних жителей Калининграда. Об этом сообщили в пресс-службе МО «Зеленоградский городской округ».

Личности подростков удалось установить с помощью камер «Безопасного города». Оказалось, что эти же несовершеннолетние хулиганы также причастны к повреждению футбольных ворот на городском стадионе Зеленоградска.

В отношении родителей ребят составлены протоколы об административном правонарушении по статье КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», а в отношении одного подростка – протокол об административном правонарушении по статье КоАП РФ «Уничтожение или повреждение чужого имущества».

Административные материалы направлены для рассмотрения по существу в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Калининграда. Помимо административного штрафа виновным грозит постановка на профилактический учет.

«В настоящее время родители подростков за собственные деньги отремонтировали ворота, а также оплатили стоимость восстановительного ремонта кабинки для переодевания (более 33 тыс. руб.)», - отметили в пресс-службе МО «Зеленоградский городской округ».

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 293 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты