Tele2 покажет калининградцам кино на 4G-скоростях

10.08.2017 10:47
   


Tele2 установит мобильный 4G-кинотеатр в калининградском парке «Юность» и организует бесплатный онлайн-просмотр фильмов.

Tele2 приглашает жителей Калининграда в 4G-кинотеатр. Горожане смогут бесплатно посмотреть фильмы разных жанров, сделать оригинальные фото, а также протестировать качество высокоскоростного мобильного интернета в преддверии масштабного запуска сети LTE в регионе.

Tele2 установит мобильный 4G-кинотеатр в калининградском парке «Юность» и организует бесплатный онлайн-просмотр фильмов. На автомобильном траке разместят большой экран, установят навес для зрителей и предложат им удобные пуфы и пледы. Перед просмотром любой посетитель сможет примерить на себя роль кинозвезды, сделав кинопостер в фотозоне, а абоненты Tele2 получат в подарок попкорн.

В дни работы кинотеатров будет проходить по три сеанса. Первый и третий фильмы известны заранее, а второй зрители выбирают сами. На специальных стойках будет возможность просмотреть трейлеры и проголосовать за понравившийся. Достаточно выбрать фильм, чтобы получить билет, который придёт на электронную почту или по SMS.

«4G-интернет предоставляет доступ к привычным информационным и развлекательным сервисам на ещё больших скоростях. Калининградцы смогут лично убедиться в качестве нашего сверхскоростного мобильного интернета уже сейчас, до полномасштабного запуска LTE, ведь все фильмы будут демонстрироваться онлайн. В конце августа Tele2 введёт сеть 4G в Калининградской области в коммерческую эксплуатацию», – сообщил коммерческий директор калининградского филиала Tele2 Александр Жаркой.

В списке кинолент, среди которых номинанты и обладатели премии «Оскар», представлены произведения разных жанров: мультфильмы, комедии, ужасы, мелодрамы и документальные фильмы. Например, любители фантастики смогут выбрать «Голодные игры», а романтики – драму «Артист». Видео будет закачиваться из интернета с помощью 4G-сети Tele2.

Контент предоставлен онлайн-кинотеатром ivi. Даты и время работы мобильного кинотеатра, а также расписание сеансов доступны на сайте kino.tele2.ru.

 

 

На правах рекламы