30 октября 2017 года на недавно отремонтированной улице Дзержинского в Калининграде застрял автобус. Об этом сообщает в группе «Подслушано в Калининграде» в соцсети ВКонтакте.
Улицу Дзержинского не так давно открыли после многомесячного ремонта, однако на ней уже успели образоваться ямы. Ситуацию усугубила непогода и обильные осадки, благодаря которым улица оказалась затоплена.
В понедельник, 30 октября, в такой вот яме с водой на ул. Дзержинского и застрял рейсовый автобус. Пассажирам, скорее всего, не удалось избежать намокания ног во время «эвакуации» из автобуса.
"Там лужа размером с реку, а в ней яма, которая прямо напротив остановки. Водила ни при чём. К тому же дорожники или забыли, или не успели положить асфальт на том месте". - написал Сергей Б.
(с) ИА Русский Запад/ам