Из-за эвакуации в Калининграде перенесли мероприятие ЧМ-2018

01.11.2017 13:13    © Фото: Борис Регистер
   


Машина МЧС во время эвакуации администрации Калининграда

В Калининграде продолжается массовая эвакуация. 1 ноября 2017 года,  из-за работы служб оперативного реагирования семинар, связанный с матчами FIFA экстренно перенесли из здания БФУ им. И.Канта в другое место. Об этом сообщила директор департамента университета по связям с общественностью Юлия Шкуркина.

В 8.00 на сайте правительства Калининградской области сообщалось, что сегодня в БФУ им. И.Канта должна состояться встреча с потенциальными участниками конкурса общественно значимых проектов “Наследие волонтерской программы чемпионата мира по футболу FIFA 2018™”. После этого в Калининграде началась повальная эвакуация из административных зданий.

“В связи с эвакуацией корпусов университета представление общественно-значимых волонтерских проектов состоится сегодня на площадке Историко-художественного музея, Клиническая, 21, в 12:00!”. – Написала на своей странице в Facebook директор департамента БФУ им. И.Канта по связям с общественностью Юлия Шкуркина. В мероприятии, о котором идёт речь должны принять участие заместитель председателя областного правительства Александр Рольбинов и министр спорта региона, посол Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ от Калининграда Наталья Ищенко.

© ИА Русский Запад/пс