Бывший муж прижал калининградку к стене и украл сережки за 30 тысяч рублей

09.11.2017 12:17
   


25-летний молодой человек в момент кражи сережек находился в нетрезвом состоянии. Фото: иллюстративно

В Калининграде полиция задержала 25-летнего местного жителя по подозрению в краже у бывшей жены золотых сережек стоимостью 30 тыс. руб. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

В полицию обратилась 25-летняя потерпевшая и рассказала, что бывший муж в нетрезвом виде пришел в ее квартиру, прижал ее к стене и похитил золотые сережки за 30 тыс. руб., после чего скрылся.

В отношении задержанного калининградца возбуждено уголовное дело, за которое грозит до семи лет лишения свободы.

Подозреваемый ранее судим за кражу и угрозу убийством. Похищенные серьги он продал. В настоящее время сотрудники уголовного розыска устанавливают местонахождение украшений.

(с) ИА Русский Запад/ам