Алиханов написал в Instagram о своей встрече с немцами

17.11.2017 11:38    © Фото: Пётр Старцев
   


Губернатор Калининградской области Антон Алиханов

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов написал в Instagram о своей встрече с немцами в Берлине. 16 ноября 2017 года, глава российского эксклава пообщался в столице Германии с потенциальными инвесторами. Он рассказал им об экономических льготах, которые откроются в регионе в 2018 году.

“Сегодня провели презентацию инвестиционных возможностей Калининградской области в Торговом представительстве России в Германии, - написал Алиханов на своей странице в социальной сети Instagram. - Это наше второе мероприятие в Берлине за этот год. Интерес к нашей области огромный, больше 200 человек приняли участие, зал с трудом вместил всех желающих. Сегодня во втором чтении приняты поправки в закон "Об особой экономической зоне в Калининградской области", поведали потенциальным инвесторам и о новеллах, которые заработают уже в 2018 году. Бизнес получит новые льготы и преференции, а значит, будут создаваться рабочие места и развиваться социальная сфера”.

Сегодня провели презентацию инвестиционных возможностей Калининградской области в Торговом представительстве России в Германии. Это наше второе мероприятие в Берлине за этот год. Интерес к нашей области огромный, больше 200 человек приняли участие, зал с трудом вместил всех желающих. Сегодня во втором чтении приняты поправки в закон "Об особой экономической зоне в Калининградской области", поведали потенциальным инвесторам и о новеллах, которые заработают уже в 2018 году. Бизнес получит новые льготы и преференции, а значит будут создаваться рабочие места и развиваться социальная сфера. #работаем #Калининград #Берлин #Торгпредство

Публикация от Антон Алиханов (@aaalikhanov) Ноя 16 2017 в 11:14 PST


© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 294 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты