Доставка платежек за капремонт в 2018 году ляжет на плечи фирмы из Советска

25.12.2017 15:58    © Фото: Русский Запад
   


Калининград

Служба доставки из Советска ООО «Рефайди Балтия» стала победителем аукциона и в 2018 году будет доставлять квитанции за капремонт по всей Калининградской области. Об этом сообщает пресс-служба правительства Калининградской области.

Электронный аукцион на оказание услуг по печати платежных документов, их изготовлению в форме селф-мейлера и доставке собственникам помещений для уплаты взносов на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов завершился на минувшей неделе.

Победитель - ООО «Рефайди Балтия» - в соответствии с условиями контракта в 2018 году подрядная организация будет осуществлять доставку платежных документов по всей территории Калининградской области.

«Фонд проконтролирует качество работы службы доставки. Каждое обращение от собственника, не получившего квитанцию вовремя, будет рассматриваться индивидуально, при необходимости - с выездом специалиста по указанному адресу», - сказала гендиректор регионального Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Оксана Астахова.

28 декабря 2017 года ООО «Рефайди Балтия» будут переданы все квитанции за капремонт. Доставку платежных документов за декабрь планируется осуществить до 10 января 2018 года.

В случае неполучения квитанций в указанный срок собственникам необходимо обратиться в абонентский отдел, позвонив на телефон горячей линии: +7 (4012) 994-993, направить письмо на электронную почту: info@fondgkh39.ru или заполнить соответствующую форму на сайте Фонда

В случае несвоевременной доставки платежного документа составляется соответствующий акт, после чего в адрес доставщика выставляется претензия. Если подрядная организация продолжает нарушать сроки доставки квитанций, к ней применяются штрафные санкции.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 266 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты