Анастасия Квитко снялась в комеди-шоу MTV

09.01.2018 18:35    © Фото: Instgram Анастасии Квитко
   


Анастасия Квитко на MTV и в рекламном фотосете в Майами

Калининградская модель и блогер Анастасия Квитко снялась в комеди-шоу MTV. Об этом 28 декабря 2017 года, в канун Нового года, сообщили на официальной странице передачи – WildnOut. Российская звезда Instagram живущая в США стала участницей программы шуточных импровизаций музыкального эфира Ника Кэннона (Nick Cannon) на телевидении и в интернете.

28 декабря 2017 года в Instаgramкомедийной передачи Wild’nOut появился анонс выпуска с Анастасией Квитко. На следующий день уже на странице самой модели в той же социальной сети пользователи увидели фото калининградки в обнимку с актёром, ведущим баттлов Wild’nOut, Ником Кэнноном.

“Надеюсь, вам понравился вчерашний выпуск Wild'n Out со мной, - написала Анастасия Квитко в Instagram. – Ищите меня каждый четверг на Wild’n Out”.

Квитко на MTV.jpg

Квитко и Кэннон на Wild’nOut

Wild'n Out – комедийное хип-хоп шоу на канале MTV. Каждый выпуск длится 24 минуты. Две команды выступают друг против друга в импровизационной речитативной схватке. На некоторых этапах соревнований в красноречии переход на личности запрещён.


“Каждый эпизод также включает в себя музыкальное выступление, в котором изредка может участвовать Ник Кэннон, как капитан гостевой команды”, - говорится на сайте шоу.

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 61 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты