Власти: калининградец получит образовательный грант на 1 миллион рублей

15.01.2018 16:07    © Фото: правительство Калининградской области
   


Сергей Алексеев

В правительстве Калининградской области сообщили, что житель этого региона получит образовательный грант на 1 миллион рублей. 15 января 2017 года на сайте регионального кабинета министров заявлено, что бизнес-эксперт, маркетолог Сергей Алексеев борется за доминирование во Всероссийском конкурсе управленцев “Лидеры России”.

Получатель гранта, как сказано в публикации пресс-службы правительства Калининградской области, считается “экспертом в области повышения эффективности бизнеса”.

“Маркетолог по образованию, в свои 29 лет он имеет за плечами опыт управления проектами, проведение тренингов и семинаров, внедрение систем учета и мониторинга в бизнес-проекты, - говорится в сообщении правительства Калининградской области. - Как и другие финалисты конкурса, Сергей Алексеев получит образовательный грант в размере одного миллиона рублей.

На данный момент Алексеев лидирует на этапе конкурса среди участников из регионов Северо-Западного федерального округа.  

“Из 199 тысяч подавших заявки конкурсантов со всей страны до полуфинала дошли только 2691 человек, - продолжили в правительстве Калининградской области. - Из них будут отобраны 300 финалистов, которые получат образовательные гранты в размере одного миллиона рублей. Последний полуфинал состоится 15 января в Москве. Финал конкурса пройдет в феврале 2018 года, и на нем определятся сто победителей. Все они получат уникальную возможность в течение года общаться с наставниками, в числе которых лучшие управленцы страны.

© Русский Запад/пс
Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 469 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты