Суд не изменил решение в отношении горе-парковщика из Краснознаменска

15.01.2018 21:12    © Фото: Русский Запад
   


У автомобилиста была возможность правильно припарковаться, но он этого не сделал

Калининградский областной суд оставил без изменений решение Краснознаменского районного суда, вынесенное в отношении горе-парковщика. Об этом сообщает пресс-служба Калининградского областного суда.

В августе 2017 года мужчина припарковал свой автомобиль «Пежо» на траве в одном из дворов по ул. Калининградской в Краснознаменске.

За это нарушитель был оштрафован на 3 тыс. руб. Однако, не согласившись с решением районного суда, автомобилист обратился с жалобой.

Краснознаменский районный суд оставил без изменения постановление о привлечении гражданина к административной ответственности. Такое решение не удовлетворило калининградца, и на этот раз он направил свою жалобу в Калининградский областной суд.

Суд пришел к выводу о виновности владельца «Пежо», тем более, что у него была возможность припарковать свое транспортное средство, соблюдая требования законодательства.

Калининградский областной суд признал законным решение Краснознаменского районного суда о привлечении мужчины. к административной ответственности по ст. 73.1 Кодекса Калининградской области об административных правонарушениях.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 263 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты