Александр Торба: за 2017 год освещено 49 км улиц

31.01.2018 11:21
   


Зампред правительства Калининградской области Александр Торба сообщил, что за 2017 год в городах региона освещено 49 км улиц. 31 января 2018 года он подвёл итоги “Программы конкретных дел” по благоустройству за 2017 год.

“В 81 населённых пунктах освещены улицы на общей протяжённости более 49 км, - сообщил Александр Торба, вице-премьер правительства Калининградской области. - Не завершена Программа конкретных дел в Полесском городском округе”. 

Из-за этого, по словам Торбы, в Полесском городском округе не выполнены планы по благоустройству и “не освоено” около 7 млн рублей. При этом, запрос на благоустройство во многих муниципалитетах был намного выше возможностей бюджета и подрядчиков.

“Объектов больше, чем финансовых возможностей для их выполнения, - продолжил Торба. - Поэтому голосовать за наиболее важные люди смогут с помощью сервиса “Активный гражданин”.

9 февраля завершается интернет-голосование за ремонт самых проблемных объектов, в рамках "Программы конкретных дел" и с помощью онлайн-сервиса ag.gov39.ru.

(с) ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 267 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты